Codex

Interested in functions, hooks, classes, or methods? Check out the new WordPress Code Reference!

Использование изображений

Эта страница помечена как незавершённая. Вы можете помочь проекту, дополнив её.

Работа с изображениями

Добавлять изображения в WordPress очень просто. Все ваши изображения будут храниться в библиотеке мультимедиа и управляться с ее помощью. Вы можете добавить изображение различными путями.

Наиболее распространенный путь добавления изображения - это непосредственно в посте или на странице. Такое добавление автоматически сохраняет изображение в библиотеке мультимедиа и отображает картинку там, где вы ее вставили.

Вы также можете добавлять изображения непосредственно в библиотеку мультимедиа через мульти-загрузчик файлов или загружать файлы по одному. Продвинутые пользователи могут загрузить изображения с помощью FTP-клиента.

Добавление изображений с помощью страниц / сообщений

При написании или редактировании поста, вы можете добавить изображение с помощью кнопки Add Media над окном редактора. Откроется окно, в котором отображается несколько файлов загрузчиком. Отсюда вы можете перетащить картинку или выбрать его с помощью выбора файлов.

Изображения, добавляемые здесь будут автоматически добавлены в библиотеку мультимедиа.

Добавление изображений непосредственно в библиотеку мультимедиа

Если вы хотите, чтобы загрузить изображение для будущей должности, от приборной панели перейти к Media -> Add New. Отсюда можно осуществлять массовую загрузку нескольких изображений, прежде чем вы знаете, какую должность вы хотите, чтобы идти в.

Добавление изображений по FTP

Если вы знаете, что FTP-программа, вы можете загрузить изображения непосредственно в папке / WP-контентом / дата загрузки.

Для получения дополнительной информации см FTP-клиенты.

Разное

WordPress не может изменить размер изображения и создавать эскизы.

Обратитесь к следующему для получения дополнительной информации:

In Theme Design

header-img.jpg
Theme featuring Image in Header.


Вы можете добавлять изображения в свой WordPress сайта за счет использования шаблонов тегов, плагинов, и в таблице стилей вашей темы в качестве фоновых изображений. Это действительно зависит от вашей фантазии и навыков веб-дизайна от того, как вы включили изображения в WordPress.

Специальные Содержание Использование изображений

post-avatar.jpg
Gravatar in comments

Ресурсы

This article is marked as in need of editing. You can help Codex by editing it.